此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:

您的当前位置: 首页 > 信息详细

首页

信件内容
流水号 20190213009
标    题 孩子想去新疆大光华国际学校就读转学需要什么手续
姓    名 匿名
性    别
写信时间 2018年05月26日
信件内容 孩子想去新疆大光华国际学校,就读转学需要什么手续?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 家长携带孩子及父母的户口本复印件,按正常转学程序办理。
处理对象 杨东
处理时间 2018年06月11日